Знакомства в Саратове он-лайн – очевидные приоритеты интернет-проектов

Сегодня мы с удовольствием представляем вашему вниманию новый сайт знакомств Саратова и Саратовской области, который позволит всем желающим найти позитивных интересных людей для живого общения, лёгкого флирта, совместных путешествий, или серьёзных отношений. Наш проект позволяет быстро и удобно искать бесплатные знакомства в Саратове и в других городах региона, представленные в виде анкет пользователей, которые также желают познакомиться с новыми друзьями и подругами.

Технологии интернета в настоящее время становятся приоритетными в области коммуникации между совершенно незнакомыми людьми, предлагая участникам общения очень много преимуществ. Это, прежде всего, возможность полной анонимности – теперь современным ловеласам не нужно постоянно прятать обручальное кольцо, чтобы снять девушку в Саратове или очаровать почтенную даму для романтической встречи. Достаточно зарегистрироваться на нашем сайте, воспользоваться системой поиска и приятный досуг в Саратове будет обеспечен женщинам и мужчинам всех возрастов и профессий.

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Уважаемые посетители сайта LoveSaratov.Ru! Приветствуем вас на страницах службы знакомств LoveSaratov.Ru в сети Интернет. Саратов, один из крупнейших политических, экономических, социальных, научных центров России, всегда славился своей самобытной историей, интересными и общительными саратовцами. Население нашего города приближается к миллионному рубежу. Столетиями в дружбе и взаимном уважении живут и общаются здесь представители более ста национальностей – русские и украинцы, татары и чуваши, башкиры и мордва, многие другие народности. Наш город богат не только историческими традициями. Именно здесь, на волжских берегах, впервые поднялся в небо первый космонавт планеты Юрий Гагарин. В Саратове была открыта первая в России общедоступная художественная галерея. Здесь родились и выросли, получили образование известные российские художники, ученые, актеры. Саратов не случайно называют студенческим городом. В число ведущих вузов страны по праву входят один из первых в России Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, технический и медицинский университеты, академия права, социально-экономический университет. Саратовцы делают все, чтобы наш родной город соответствовал высокому статусу научного и культурного центра Поволжья. Жители нашего города известны своим гостеприимством, открытостью и общительностью. В этом вы можете убедиться, посетив наш портал знакомств Саратова - LoveSaratov.Ru. Здесь вы найдете всю информацию о тысячах саратовцах, желающих познакомиться. Мы всегда рады вашим предложениям и замечаниям. Такое сотрудничество поможет нам улучшить работу сервиса знакомств Саратова, а также содержание сайта. Добро пожаловать в мир знакомств Саратова - LoveSaratov.Ru!

ЖЕКА, 45 - 8 января 2011 20:30


Почему одинокие женщины с трудом находят партнеров на сайтах знакомств?

[B]Только на одном из множества сайтов знакомств, доступных пользователям русскоязычного сегмента сети Интернет, зарегистрировано более восемнадцати миллионов юношей и девушек, женщин и мужчин в расцвете лет, бабушек и дедушек. Одинокие сердца, принадлежащие нашим гражданам, жаждут любви и усиленно пытаются ее найти с помощью современных информационных технологий. При этом, несмотря на сложившееся мнение о недостатке потенциальных женихов, количество представителей сильного пола, разместивших свои резюме на страницах специализированных сайтов, намного больше числа женщин, решившихся на такой же шаг.
Для молодежи любые численные соотношения не помеха. Юношеский задор, открытость, жажда познания окружающего мира, легко сметают все условности на пути к дружбе и тесному общению. Что, к сожалению, нельзя сказать о представителях старшего поколения, и особенно дамах бальзаковского возраста. Эти женщины, в большинстве своем, самостоятельно воспитывающие детей, как никто другой нуждаются в душевном тепле, моральной и материальной поддержке со стороны мужчин. Многие из них неделями и месяцами переписываются в социальных сетях с абонентами противоположного пола, но одиночество не отступает.
Иногда виртуальное общение разнообразят браконьерствующие на сайтах «охотники за телами», мгновенно исчезающие после получения желанной добычи или возмущенного отказа. А серьезные кавалеры, готовые строить долговременные отношения не спешат переходить к активным действиям, как говорится, медленно «запрягают» и неизвестно, «поедут» ли вообще. Они уже однажды совершили ошибку, приведшую к расставанию с любимым человеком, и теперь предпочитают перестраховываться из боязни ее повторить.
Можно согласиться с распространенным мнением о том, что возрастные мужчины пассивны, но правильнее будет сказать о присутствии определенной доли лени в их поведении. В этом виноваты и сами женщины. В попытке добиться реального равноправия полов, они добровольно водрузили на свои хрупкие плечи не только традиционные заботы о детях и доме, но и руководящую работу в бизнесе и на производстве, автомобили и прочие мужские занятия. Инициатива, как известно, бывает наказуема. Многие представители сильной половины человечества восприняли ее как закономерное наступление эры матриархата и уютно устроились перед телевизорами с бутылочкой холодного пива. Теперь у них нет желания и времени на ухаживания, подарки и прочие манерные атрибуты в духе традиций вековой давности.
А у женщин уже просто не хватает сил бороться еще и за то главное, что делает их по-настоящему счастливыми и окрыленными. Как со временем подсказывает им жизненный опыт, это не деньги и модная одежда, не белая зависть подруг и коллег, и даже не популярность и восхищение преданных поклонников, а доступное практически каждой чувство – любовь мужчины. Пусть с возрастом оно тихое, неброское, утратившее излишнюю эмоциональность, но все равно волнующее и неповторимо прекрасное.
Когда мужчины молоды, у них играют гормоны, и самцы рода Homo sapiens проявляют завидную активность, в этот период почти у каждой женщины есть возможность найти себе пару. Но со временем физиология берет свое, страсть утихает, и большинство представителей сильного пола превращается в практичных и немного циничных ленивцев. Их леность связана не только с биологическим возрастом и излишней женской заботой в предыдущий брачный период, но и с психологическими факторами – осознанием того, что все это уже было, все знакомо, и спешить уже незачем, ведь вряд ли кто-то попробует перехватить «добычу».
Некоторые леди все еще не могут смириться с тем, что они – не юные романтичные девушки, а потенциальные партнеры – не страстно влюбленные юноши, способные на безумства. Им давно пора честно признать: такое светлое и чистое чувство, которое они испытали в первый раз, скорее всего, уже никогда не повторится. Бесспорно, настоящая любовь может прийти снова, но она уже будет другой – более осознанной, зрелой, и за нее, возможно, придется побороться.
Именно поэтому женщинам, уставшим от безрезультатного общения с противоположным полом, необходимо брать все в свои руки. Не ждать подолгу приглашения на встречу от человека, вызвавшего определенный интерес, а самим приглашать его в гости. И не в кафе или ресторан, что некоторые мужчины воспринимают только как возможность пообедать за их счет, а в свой дом. Там объект внимания сможет по достоинству оценить таланты и способности хозяйки, образ ее жизни и то, насколько все это соответствует сложившимся у него представлениям о партнерше, с которой можно и хочется прожить вместе долгие и счастливые годы. Накормив, напоив, разговорив мужчину, а в случае взаимопопадания амурных стрел в область настрадавшихся сердец, и уложив его спать, женщина, в свою очередь, сможет быстрее понять – тот ли это человек, который ей нужен для души и пригоден для семейной жизни.
Одинокий возрастной мужчина – существо, быстро привыкающее к уютному дому и регулярному питанию. Если к нему хорошо относиться, заботиться, он ответит взаимностью и впоследствии принесет ожидаемую пользу. Важно не забывать, что на ранней стадии приручения его нельзя перегружать своими проблемами и хозяйственными заботами, он может испугаться и быстренько юркнуть в старую «норку», из которой его снова вытащить будет уже очень трудно. Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
На сайтах знакомств много замечательных женщин: умных и рассудительных, хороших матерей и хозяек, высокопрофессиональных специалистов, но в чем-то очень п
Добавить комментарий Комментарии: 0
Сайт знакомств Саратова – лучшие анкеты реальных пользователей

Предлагая интернет-знакомства в Саратове бесплатно, мы постарались создать максимально удобный сервис для желающих познать новые грани общения он-лайн с возможностью реальных встреч. Здесь вас ждут самые симпатичные девушки Саратова и области, готовые на продолжительные приятные диалоги и благосклонно относящиеся к самым смелым авантюрным предложениям современных романтиков. На нашем сайте регулярно проводятся конкурсы фото девушек Саратова, которые беспристрастно оцениваются представителями сильной половины. Сегодня все продвинутые девочки Саратова, размещая свои фотографии в анкетах, стараются предоставить парням возможность полюбоваться на свои привлекательные достоинства, чтобы познакомиться с интересным молодым человеком для романтических свиданий.

В свою очередь мужчины Саратова также стараются не ударить в грязь лицом и предоставить в своих анкетах максимально увлекательную информацию о себе и своей работе. Остроумные и галантные парни Саратова, предпочитающие знакомства в он-лайн, знают себе цену и всегда находятся в авангарде виртуального общения с прекрасной половиной.

После быстрой регистрации на нашем сайте вы сможете воспользоваться следующими опциями, позволяющими увеличить интерес к своей персоне со стороны целевой аудитории:

- расширенная форма анкеты с широким диапазоном пользовательских настроек

- возможность создания собственного фотоальбома путём загрузки фотографий большого формата

- универсальная система поиска с конкретизацией необходимой группы анкет

- ведение собственного дневника, который позволит поделиться интересной информацией со всей аудиторией участников проекта

Ежедневно обновляемая рубрика юмора поднимет настроение самыми забавными историями и видеороликами на вечную тему отношений между мужчиной и женщиной. Лояльная модерация и система интерактивного общения с администрацией сайта предоставляет возможность максимально раскрепощённого общения и выражения своего отношения и пожеланий к юзабилити ресурса.

Если вы желаете познакомиться в Саратове с приятными людьми, практически не выходя из дому – мы предоставим вам эту возможность и будем рады видеть вас в числе наших постоянных посетителей.

2006-2011 ©Знакомства LoveSaratov.ru ( Саратовская область, Саратов , Балаково, Энгельс, Балашов, Вольск, Ртищево, Пугачев, Петровск, Маркс, Аткарск )

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Большая Казачья, 17, оф. 444, тел. 8 (8452) 42-44-59

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.